. .
Logo Ставки и прогнозы
Добро пожаловать на форум!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ставки и прогнозы » Мои мысли
. Биоритмы теннисистов Go back
Автор Сообщение
Maksi
Альбинос
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сообщение Заголовок сообщения: Биоритмы теннисистов
Очень интересная тема, скажу я вам.

Прочитав много... очень много материала... научных докладов... гипотез.. терминов и выводов я пришёл к личному выводу.
Он базируется на расчёте биоритмов спортсменов.

Все мы знаем что научно доказано, что биоритмы влияют на человека самым прямым образом. В один день мы угнетены, подавлены, завтра мы полны сил и готовы свернуть горы...

Теннисисты тоже люди... такие же как и мы.. подвержены стрессами.. упадкам сил и моральному взлёту..
В игре чуть ли не основным фактором является мотивация игрока. Мотивация складывается из физического, эмоционального и интеллектуального биоритма. Это исключительно моя теория. На верность не претендую.

Соответственно - правильно рассчитав биоритмы обоих игроков мы сможем иметь самую приближённую картину об их моральном состоянии.

Сейчас в сети много очень сайтов где эти самые биоритмы считаются... тот же онкорт... но. Спешу вас расстроить. Эти биоритмы и графики всего лишь графики... без анализа они бесполезны...

Я постараюсь в своих прогнозах объединить все три синусоиды в один прогноз на матч...

Несколько ньюансов... интересно следующее - к примеру - для мужчин очень важен интеллектуальный биоритм + физика... для женщин эмоции+ физика... есть ещё интуитивная синусоида... но пока я её рассматривать не буду...

Небольшой пример.

31 марта на турнире в Сен-Брие играли 2 теннисиста - Марсель Граннолерс и Бенуа Пэр.
Естественно букмекеры моментально дали Марселя фаворитом... кэф на него был 1.18. Оно то и понятно... финалист и победитель многочисленных грунтовых турниров и всё прочее против Пэра с 284 местом в рейтинге.
Но.
Тут, я считаю вмешалось именно состояние игрока... как все мы знаем Марсель проиграл со счётом 3-6 4-6. Кэф на Пэра был примерно 4.50-4.80. Именно 31 марта у Граннолерса наблюдался минус по всем показателям... в то время как у Пэра физика и интеллект был чуть ли не под 100.
Я проглядел пока немного матчей таких, где фаворит проигрывал... но в 90 из 100 проигрывал он именно вследствие факторов своей мотивации и своего физического состояния...

Дальше будет.
Maksi
Альбинос
spacer
Сообщение Заголовок сообщения:
Сегодня таких матчей 2

это Мачадо - Жанкуэра и Присежны - Брезак...

в обоих победу должны одержать аутсайдеры...

отчасти теперь стало понятно почему Брезак дошёл до 1/4... исключительно из-за своего состояния в эти дни... а его почти все каждый круг давали аутсайдером...
Юра
Теннисный Марио
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Да, отличная тема. Сегодня даже на учёбу ехал думал об этом всём. Но мне кажется на окорте не правильные показатели, может там они просто как гроскоп дают - а вдруг угадаем и т.д. Как они определяются эти биоритмы? по знаку зодиака?

Мне кажется можна быть в плюсе, может и маленьком, но всё же большинство ставок по биоритмам должны проходить. Просто надо более внедриться в это всё дело, одних биоритм на онкорте - мало, правильно ты Макс сказал.
Maksi
Альбинос
spacer
Юра писал(а):
Да, отличная тема. Сегодня даже на учёбу ехал думал об этом всём. Но мне кажется на окорте не правильные показатели, может там они просто как гроскоп дают - а вдруг угадаем и т.д. Как они определяются эти биоритмы? по знаку зодиака?

Мне кажется можна быть в плюсе, может и маленьком, но всё же большинство ставок по биоритмам должны проходить. Просто надо более внедриться в это всё дело, одних биоритм на онкорте - мало, правильно ты Макс сказал.

я об этом думаю уже почти неделю... я прочитал наверное больше 30-ти статей различных учёных про биоритмы... многое проанализировал... теперь воплощаю в жизнь, так скажем..

Рамерес-Идальго прошёл легко... у них были примерно равные показатели, но у Идальго было +100 эмоции и чуть выше физика и интелект.. 6-4 6-1... посмотрим как выстрелят другие прогнозы..

в онкорте неверный расчёт алгоримов... это так... по секрету... там идёт обобщённый алгоритм ... базис я беру с онкорта... остально дополняю своими мыслями от прочтённых статей...

Биоритмы считаются не по знаку зодиака... У каждого человека с рождения заложен свой алгоритм... он не меняется на протяжении всей жизни. Это как бы циклические синусоиды жизни и активности человека... зависящие от его даты рождения и года рождения...

Как пойдёт - я не знаю. Я никогда раньше не занимался этим. Нужно 3-4 дня чтобы увидеть как будут играть прогнозы в теме.
Maksi
Альбинос
spacer
ни один другой вид спорта не подходит под теорию биоритмов как теннис.
это исключительно индивидуальный вид спорта...
да его доги... но их 5% от силы... остальное.... именно по этому и проигрывают фавориты...
у меня нет других объяснений...
Юра
Теннисный Марио
spacer
Maksi писал(а):
зависящие от его даты рождения и года рождения...

ооо вот это хотел узнать. спс.

Maksi писал(а):
ни один другой вид спорта не подходит под теорию биоритмов как теннис.

а биатлон как думаешь? там тоже важны и эмоции, и нтелект, и физическое состояние конечно же. Вон Домрачёво любит на стрельбе не в свои мишени стрелять)))
Maksi
Альбинос
spacer
биатлон...
сложно.
в принципе да. это индивидуальный вид спорта... но там многое от снега зависит... от погоды... от лыж... факторов много посторонних... а теннис - почти круглый год!
Юра
Теннисный Марио
spacer
Maksi писал(а):
биатлон...

сложно.

в принципе да. это индивидуальный вид спорта... но там многое от снега зависит... от погоды... от лыж... факторов много посторонних... а теннис - почти круглый год!

да, точно.
Maksi
Альбинос
spacer
пока плохо.
жанкуэра отлично был во 2-м сете... но ... то ли дог, то ли что... третий слил безвольно за 1-6.

брезак тоже пока не радует...

это были 2 основные ставки...

пока обе в луз идут...
Юра
Теннисный Марио
spacer
Макс, не пробывал свои биоритмы проверить? есть какие то программы или типо того, чтоб вбить свою дату рождения и посмотреть как на онкорте своё состояния на разные дни. Rolling Eyes ?
Maksi
Альбинос
spacer
проверял... 60 на 40 совпадение...
сейчас в теме тенниса как раз пишу прогнозы... там оно совмещено со статистикой игр... короче полностью..
Pankakek
Пришёл на пробы
spacer
Есть беспроигрышные бесплатные прогнозы на теннис. А все прогнозы (за деньги) пустой развод.

spacer
Отличный сайт с бесплатными прогнозами на теннис, футбол, хоккей. Используйте данную информацию с максимальной пользой для себя!
spacer
Итак, продолжаю актуальную тему бесплатные прогнозы на теннис . Представленная аналитическая и статистическая информация будет полезной для большой категории пользователей.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ставки и прогнозы » Мои мысли Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: