. .
Logo Ставки и прогнозы
Добро пожаловать на форум!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ставки и прогнозы » Зарубежный футбол и Еврокубки
. Лига Чемпионов Go back
Автор Сообщение
Лелик
Пробегаю мимо драки, в оранжевой шапке
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мда уж... Юра злорадствуешь? Улыбка

Финал будет скучный, Бавария будет атаковать, а Интер обороняться, как в гостевых матчах с Челси и Барсой. Для меня этот матч будет интересен только в одном ключе, в противостоянии двух Гениев тренерского цеха, как команде симпатизирую больше Интеру чем Баварии, за итальянцев и буду болеть в финале, хотя к Ван Галю отношусь с симпатией как к человеку, нежели как к Моуриньо. НО! Не нравиться мне Бавария как команда и все тут!

spacer
А я жду очень захватующего улётного футбола! Кто сказал, что Интер будет обороняться??? Shocked Shocked это смешно))) У них атакующий стиль, и только когда надо гений Жозе может сыграть в защиту! Та что тут говорить, если защитник Майкон бегает в нападение при каждой атаке! Как можна говорить что Интер будет весь в защите?))) при том что они считаются фаворитоми. пипец) такое чувство, что ты, Лёлик, сам футбол не смотришь, а только смотришь как игроки симулируют (был разговор об этом). Ну и Бавария в защите сидеть не собирается, Швани и Роббен знают своё дело, та и защита откровенно говоря херовая у немцов. На счёт защиты у Интера, так там всё чики-пуки. О суперовом Майконе я уже говорил, а что этот матч будет значить для Занетти мы можем только представить!

Всю ЛЧ болел за Интер, поэтому и финале буду болеть за эту команду. Хоть вполне возможна и победа Баварии. Я бы сравнил их шансы 50/50, это же финал!!! Может даже поставлю на Баварию, так как кэф сильно высок. Ну увидем ближе к финалу.
Юра
Теннисный Марио
spacer
Вот он Великий День!!! Улыбка

Не хочу анализировать этот матч. Просто скажу, что буду очень болеть за Интер.

Кстати поставил 300 грн на проход Интера за коэф 2.00) можна б было вилку сделать отличную, на бирже на проход Баварии 2.50. Но не хочу этим заниматься, лучше поболею за нерадзурри)
vazonov11
Пришёл на пробы
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
В 1/4 вышли только достойные. Вот только Вольсфбург выглядит белой вороной. С Реалом им будет тяжело.
reacnhappy
Пришёл на пробы
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Да уж, нелегко - это точно!
------------------
http://zdorovja.in.ua/vid-smogu-vryatuyut-citrusovi-gorixi-ta-med
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ставки и прогнозы » Зарубежный футбол и Еврокубки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

Перейти: